Brillantarmkette
Platin 950, Sicherheitskette Weißgold 585, ausgefasst mit Altschliffbrillanten und Diamanten, zusammen ca. 2,50 ct, sowie Saphiren, Steckschließe, Länge 17 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt.,11 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.12.2013 - 15:00
EUR 1.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillantarmkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |